Cyber HackinG™ | Komunitas Forum Indonesia
CYBER HACKING™

©️ 2009-2013

==========================================

Selamat datang di forum

Cyber HackinG™️

FREE Forum, Download Center, Aplikasi, Softwares, Handphone, Smartphone, PC, Trick and Tips & Trick Internet Gratis TELKOMSEL, TSEL FB, INDOSAT, THREE AXIS, XL, SMARTFREEN dll.

Silahkan REGISTER Dahulu.

=========================================

Perlu di Ingat bahwa MEMBER diharuskan

LOGIN
untuk mengunduh kontent didalam forum, dan untuk melihat image yg ada.

Contact Email : ch.indoforum@gmail.com

============================================
Copyright ©️ Cyber HackinG™️ 2009-2013.

CYBER HACKING™

©️ 2009-2013

==========================================

Selamat datang di forum

Cyber HackinG™️

FREE Forum, Download Center, Aplikasi, Softwares, Handphone, Smartphone, PC, Trick and Tips & Trick Internet Gratis TELKOMSEL, TSEL FB, INDOSAT, THREE AXIS, XL, SMARTFREEN dll.

Silahkan REGISTER Dahulu.

=========================================

Perlu di Ingat bahwa MEMBER diharuskan

LOGIN
untuk mengunduh kontent didalam forum, dan untuk melihat image yg ada.

Contact Email : ch.indoforum@gmail.com

============================================
Copyright ©️ Cyber HackinG™️ 2009-2013.

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

FREE Forum, Download Center, Aplikasi, Softwares, Handphone, Smartphone, PC, Trick and Tips & Trick Internet Gratis TELKOMSEL, TSEL FB, INDOSAT, THREE, AXIS, XL, SMARTFREEN dll.

IndeksLatest imagesPendaftaranLogin

Saran

Go down 
Pilih halaman : 1, 2  Next
PengirimMessage
sholdier
Pendatang Baru
Pendatang Baru

Saran Empty
020611
PostSaran

kakak klo bisa ada versi mobilenya dunk. cz klo pake opmin keliatan gede RS nya..... n juga post min ke provider phreak jangan banyak2. cz di sebelah aja cuman dikit ada 15 , 10 cuman CP aja yg banyak ampe 100..
cz ini porum membernya masih dikit, klo banyak2 takut cuman ngejar post aja buat oot..
lag juga mungkin banyak member yg mau share trik tapi postnya belum banyak buat jadi males klo musti ampe 50. itu aja sekedar saran dari saya :)
Share this post on: reddit

Saran :: Comments

Dimas_dwi95
Re: Saran
Post Thu Jun 02 2011, 17:03 by Dimas_dwi95
ane sundul,eh gan mash inget dulu tak,krn member dibebsin jd kena guardian kan.jd bc peratran forum lg.kalo versi mobile kan di opera mini bs diset ke mobile privew,and dbwh sendir ada v mobile klik aja hehe smg jelas
via
Post Sun Jun 05 2011, 22:06 by via
masalah min post 50 itu udh bagus jg lho gan, kn untuk mnjga dr para mata2 opsel/ viewers doang, , ,
Dimas_dwi95
Post Sun Jun 05 2011, 22:47 by Dimas_dwi95
kalo opsel mah jarang panto forum,d sebelah aja ndak diksh kayak gn,yang ane takut guardianya tu lo,ngeri amat.tp btl jg sh.
via
Post Sun Jun 05 2011, 22:50 by via
agan tau ta forum nii uda di bannd 2x , , ,mka dri itu skrg min post 50 utk sub forum grtsan
Dimas_dwi95
Post Sun Jun 05 2011, 23:16 by Dimas_dwi95
sust katanya juga,konten dewasanya juga hehehe lha dr itu ada rom khusususnya kan,wah ane dah pertama louncin ksn.buat para member jangan ngeluh aja ya,terutama di tret peratran gretz.jg forum ni.dm kebaekan semua.
areyqyu
Post Mon Jun 06 2011, 18:59 by areyqyu
yaa ga usah asal posting,, reply seadanya aja..

Walaupun mata2 opsel ga mungkin mantau semua forum, tp ada baikx juga post diatas 50 bru bsa masuk trik gretz...

Biar member baru ga asal masuk n keluar gt aja...
Post Mon Jun 06 2011, 19:29 by Sandford Guardian
hmm 50post aja mash was2 gan. , apalg dibwh 50, . Bisa2 member baru cm ngincer gretz trz kalo uda dpt lgsg pergi kek di CH yg pertama dulu, .member uda buanyak .eh yg ol paling ment0k 30 org, .hehe btw Thanks atas Sarannya, . Hehe,

1 dodol bwt TS karena uda peduli and kirm saran bwt kami. .hehe
areyqyu
Post Mon Jun 06 2011, 22:18 by areyqyu
jangankan disini.. di forum2 besar aja masih byk yg gitu,, hbis dpet yg di maux, lgsg pergi...

btw buat TS,, klo mw hemat tuk smentara matiin aja gambarx dari opmin..
Post Mon Jun 06 2011, 23:05 by imheran
50 posting itu dah minim banget deh kaya'nya... karena di frm2 lain ada sampe min 100post
areyqyu
Post Mon Jun 06 2011, 23:21 by areyqyu
@imheran.. sesuai kan juga dgn gede n kapasitas forum serta byk nya thread,, klo forum2 besar kan wajar ampe 100post,, klo dsni ya gpp 50post dlu, mgkn dlain waktu bisa di naikin..

*ko main OOT yah, BTT yo..
Aditya89
Post Tue Jun 07 2011, 06:52 by Aditya89
Lain ladang lain belalang, lain lubuk lain ikannya.
Lain forum lain member, lain staf lain jga peraturanya. Stau ane diforum sbelah ada yg nyampe 64, 80 ampe 100post. Sdgkn member lain nga ada yg keberatan.
Dimas_dwi95
Post Tue Jun 07 2011, 07:40 by Dimas_dwi95
walah min diperatran gretz kemarin aja ada yg ngunek unek,tp mg mengerti jg th,dibuat treads ni.
GREENSPIRIT
Post Tue Jun 07 2011, 08:47 by GREENSPIRIT
kita kembalikan saja semuanya kepada yg lebih berkompeten yaitu admin ma momod, yg tentunya punya pertimbangan terbaik untuk kebaikan forum dan kepentingan bersama.
Dimas_dwi95
Post Tue Jun 14 2011, 07:27 by Dimas_dwi95
Min adit saya mau saran,kode emot bs diubh ke kata kata,kalo pake angka biasanya saya lupa.terimakash atas perhatianya.
Aditya89
Post Tue Jun 14 2011, 07:58 by Aditya89
Dimas_dwi95 wrote:
Min adit saya mau saran,kode emot bs diubh ke kata kata,kalo pake angka biasanya saya lupa.terimakash atas perhatianya.
mna mau ngeditnya gan, byk gtu, ntar deh klo da waktu luang ane sempetin, cznya ane lgi sibuk jga didunia nyata.
Dimas_dwi95
Post Tue Jun 14 2011, 08:07 by Dimas_dwi95
ya ,ndak papa,yang penting nanti terlaksanan,oya nanti kodenya kayak di tetangga aja huruf kecil.tank min penjelasanya
satria
Post Tue Jun 14 2011, 08:29 by satria
ane sich ngikut aja,yg penting bisa enjoy....
Post Tue Jun 14 2011, 12:11 by Zahid Al Azami
50 post doang kan? Dikit kok itu..kamu ngobrol di tempat ngobrol aja bisa, asal ngk oot. Buat saya sih ngk terlalu banyak. Biasa aja :hehe:
CBR1
Post Tue Jun 14 2011, 12:45 by CBR1
Kalo pake Opmin; pas mau pindah halaman dalam suatu thread (misal: dari hal.2 ke hal.1) kok 'sering reload' y, gan. Begitu jg saat mau komen jg sering begitu (reload).
Mohon petunjuk.
Thank's b4.
Dimas_dwi95
Post Tue Jun 14 2011, 13:10 by Dimas_dwi95
minta jalur akses bru ndak,biasanya karena kelamaan dipake dc dh,to triknya yang suka dc,saya pernah mengalami kejadian seperti diatas tp biasanya juga gt permasalahanya,bukan forum nya saya tes pun ndak ada reload2tan.mg ngerti.
Post Sun Jun 19 2011, 11:41 by Tejo912
Msk site ni bkn mumet ! haha bikin yg simple gtu kek byar gak binun:D
Dimas_dwi95
Post Sun Jun 19 2011, 13:37 by Dimas_dwi95
up ini sudah simple,maksud di gunain cara tret ini supaya load nya lbh enteng,krn kita cuma ngobrol kan,jd agak ndak perlu di size besar,kan cuma dilat text nya aja.
Kalo site apanya yang bingung kalo tret sudah saya jbarkan diatas,tret ma site bd lo kang.
Aditya89
Post Sun Jun 19 2011, 13:39 by Aditya89
Tejo912 wrote:
Msk site ni bkn mumet ! haha bikin yg simple gtu kek byar gak binun:D
klo mw simple pke cms aja kang, maklum ini kn phpbb jdi ya gtu deh gede size nya. Kmna aja nih bru nunggul msh sering ngpul di gembox nga.
Priyanto Zig
Post Sun Jun 26 2011, 11:56 by Priyanto Zig
min kna gw bisa ngobok2 tret zona gretz ? Post gw aja blum nyame 50
sekalian , gw make opsis kenapa yg wat pilih halaman g bisa yg bagian ats ama bwh , kudu 2 atw 3 kali klik baru mau pindah page
Post  by Sponsored content

Saran

Halaman 1 dari 2Pilih halaman : 1, 2  Next